Здравствуйте, я хотела бы узнать, как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы

Здравствуйте, я хотела бы узнать, как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы (перелом носа, ушиб волоситоц части головы, перелом пальца, сотрясение мозга, разрыв мягких тканей внутри губы заявление в полицию я написала с места происшествия в отделении полиции

Я поехала в больницу похоже, утром, где врач дал заключение о переломе и сотрясении мозга, ушиба волосистости части головы

Этот молодой человек, написал мне, что напишет заявление на меня, но на что так и непонятно, я ему ничего не сделала

К этому, он сказал, что если я заберу заявление и и его не будут трогать, он будет молчать,

Когда мы находились в номере отеля, он стал резко агрессивным, стал выталкивать меня, закрыл дверь, я осталась без своих вещей, которые мне после обыска номера вернула полиция

Так, как он профессионально занимается боевыми искусствами, удар с его силой, или даже отталкиванием меня, привел к таким последствиям

Из-за того, что я не помню, как он меня ударил, из за травмы головы, доктор сказал, что это возможно из за потери сознания, но у меня был сильный стресс, и именно эта часть ударов стерлась с памяти

Я боюсь если не заберу заявление то его отец или мать будут что-то предпринимать, или он сам может что то сделать

Конкретный адрес квартиры он не знает, только дом и подъезд

, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы

Зависит от результатов СМЭ, какой вред здоровью установит СМЭ.

Если человек нанес вам травмы, то он может быть привлечен к уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ.

Ваши травмы могут иметь различные последствия для вашего здоровья, включая боли, нарушения функций организма, психологические последствия и т.д.

Если человек, который нанес вам травмы,  угрожает вам или требует забрать заявление, вам следует обратиться в полицию и сообщить об этом.

Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

За причинение вреда здоровью, этому человеку грозит уголовная ответственность. После приговора суда, устанавливающего его вину, вы также сможете предъявить гражданский иск на возмещение вреда здоровью, моральный вред. Если будет запугивать смело идите в полицию с очередным заявлением. В данном случае закон на вашей стороне.