Какие документы и куда подать для получения выплат по решению суда после ДТП?

Здравствуйте,у нас было дтп,суд вынес постановление на выплату от виновника,какие документы надо отнести и куда,чтоб получить деньги

, Алёна, г. Норильск

Здравствуйте, Алёна!

На основании вступившего в законную силу решения суда Вы можете получить в суде исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов для возбуждения в отношении должника исполнительного производства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».