Что делать, если банк требует погашения кредита после отказа суда в иске?
На мое имя в банке HomeBanke был оформлен кредит мошенническим путем, по факту возбуждено уголовное дело. Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности. Судом принято решение об отказе банку в иске о взыскании задолженности с меня. Банк решение суда получил но договор продолжает действовать, как говорят а банке до полного погашения задолженности или иного решения суда. Не понятно , что делать дальше?