Здравствуйте, у нас такая ситуация в первом классе нас отправили на камиссию и поставили 7 вид, через 3 года нам сняли, а сейчас в 6 классе опять хотят отправить на камиссию имем мы право отказаться

Здравствуйте,у нас такая ситуация в первом классе нас отправили на камиссию и поставили 7 вид,через 3 года нам сняли ,а сейчас в 6 классе опять хотят отправить на камиссию имем мы право отказаться.

, Ирина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут