Она маму перебила: Можно покороче?

Я-истец. 14.02.2024 г на 3 заседании проиграла гр суд. Юрист не уточнила требования на неосновательное обогащение, как выяснилось, вообще через раз ходила в суд, пока я лежала в больнице 16.10.2023 и 20.11. 2023 г Судья права по сути, но меня удалили с судебного заседания не за оскорбления и т. Д. В суде судья тихо говорила, я маме шепотом подсказывала что судья спрашивает дату рождения а не год, маме 72 года третье лицо. 1 предупреждение и без штрафа потом удалили.

1)реально отменить решение суда первой инстанции из за того что меня удалили с суд заседания, а реальной юрид помощи у меня не было? По сути судья права в отказе в удовлетворении исковых требований, юрист не сделала свою работу, не уточнила.

2) это неэтичное поведение судьи по отношению к истцу? Если да, куда кому писать жалобу? Она маму перебила :" Можно покороче? " Вызвала в суд, так дай высказаться, а потом задавай вопросы. У судьи предвзятое отношение какое-то к нам, потерпевшей стороне.

, Анна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут