8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение с мвд

Находясь в очередном ежегодном отпуске был задержан сотрудниками осб по подозрению в вымогательстве ( родственник заявил на меня в осб так как не хотел отдавать долг), позже когда я вышел из отпуска на службу я узнал о своём увольнение по отрицательным мотивам (по проведению служебной проверки в отношении меня якобы я вымогал с человека деньги), а так же привлечению непосредственного рук. к дисциплинарной ответственности. после проведения следственных действий я получил постановление об отказе уголовного дела где говориться о том то что тот самый родственник действительно мне должен был отдать долг.

Вопрос в следующем: обращаться сразу либо в суд либо в выше стоящему руководству?

месяц со дня увольнения уже прошёл.

Показать полностью
, Тимофей Владимирович, г. Москва
Анна Еркаева
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Срок обжалования увольнения составит 1 месяц с даты вручения копии приказа об увольнении. так что обжаловать срочно!!! Если срок пропустили ищите причину уважительности пропуска срока. как правило обжаловать вышестоящему руководству нет смысла, но не бывает правил без исключения, там где я служила было сильное правовое управление, и если бы юристы дали соответствующее заключение, генерал бы отменил приказ об увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Работаю второй год, в отпуск не ходил. Кроме того, размер зарплаты сейчас значительно уменьшился. Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск? За каждый отработанный год по среднегодовой зарплате, за несколько последних месяцев работы или как-то еще?
, вопрос №4089963, Константин, г. Омск
Трудовое право
Какое подразделение МВД уведомлять?
ИП зарегистрировано в Москве. Необходимо принять работника (гр. Узбекистан) для работы на разных строительных объектах в Московской области. Патент у работника Московской области. Как правильно оформить ТД в части места работы? Есть ли необходимость прописывать подвижный характер работы? Как правильно уведомить МВД в части региона работы и фактического места работы? Какое подразделение МВД уведомлять ?
, вопрос №4089498, Виктория, г. Москва
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Трудовое право
Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа
Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа. Законно ли это?
, вопрос №4088569, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2014