8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получил травму на СВО в тыловом районе во время занятий по спец подготовке, положена ли единоразовая выплата если травма входит в перечень увечий, травм?

Получил травму на СВО в тыловом районе во время занятий по спец подготовке, положена ли единоразовая выплата если травма входит в перечень увечий, травм ?

, Кирилл, г. Москва
Похожие вопросы
Кому будут положены выплаты если отец не найдется?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на СВО погиб брат. Есть сестра и отец о котором нам не известно 19 лет. Кому будут положены выплаты если отец не найдется?
, вопрос №4852450, Надежда, Ялта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохраняется ли выплата за физическую подготовку при пропуске нормативов перед убытием на СВО?
Здравствуйте, если в 2024 году у меня была надбавка за уровень физический подготовки (военнослужащий мо рф) в 2025 году я пропустил 2 сдачи, после чего 26 декабря убыл на сво, положено ли продление выплат за физо на 2026 год т.к. я г в 2025 году на сво или нет т.к. я перед этим пропустил 2 сдачи (весна и осень)?
, вопрос №4852400, Никита, г. Тейково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет?
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет ?
, вопрос №4852061, Игорь, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво?
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво? Вот по такому заключению
, вопрос №4851939, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что положено, если их сын погиб?
Здравствуйте! У моей тети сын ушел на СВО и пропал без вести, пришел ответ от Министерства обороны, что числится в списке без вести пропавших. Он в разводе, имеются 1 ребенок-школьник и два взрослых, 20 и 21 год отучились, работают. Сын проживал совместно с родителями и помогал финансово, так как они оба пенсионеры. Пока идут поиски сына, положена ли родителям какая-то выплата с зарплаты сына, которая имеется на карте? И что положено, если их сын погиб? Так как сказали, что в случае смерти им ничего не положено, только детям.
, вопрос №4851508, Алина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2024