Есть ли такой закон и когда он вступает в силу?

Здравствуйте! Мне позвонил брокер говорит что нужно вывести дельги из крипо кошелька тк. Завтра выйдет приказ из Европы что граждане России не могут хронить деньги вне страны. Также говорит что если не вывести деньги то ожидают плохие последствия... Что буду признана как терапевтическиим агенттом, как-бы я помогаю этой стране. И после будут наложены большие пения.

Вопрос это правда или меня обманывают? Есть ли такой закон и когда он вступает в силу?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут