Правомерна ли блокировка дебетовой карты МТС Банком при отсутствии ответа на заявления?
Добрый день.
МТС Банк заблокировал дебетовую карту, я уже трижды писала заявление в отделении связи МТС, там где я эту карту приобрела, написала претензию,
но никаких действий со стороны банка нет, просто игнор не отвечает никто. Каждый день звоню, пишу ничего не решается.
Как быть подскажите пожалуйста правомерны ли действия банка?