Здравствуйте у меня вопрос если человек освобождается из мест лешения свободы и его департируют на територию
Здравствуйте у меня вопрос если человек освобождается из мест лешения свободы и его департируют на територию таджикистана , какие меры принять можно о том что оставить его на територии россии или например чтоб после освобрждение остатся в россии на несколько дней а не проводил время в уфсине