Можно ли оспорить сумму долга по судебному приказу?

Сегодня на работу получил письмо от прокуратуры по поводу судебного приказа, я бы хотел узнать можно ли как то оспорить. Хочу оспорить сумму долга

, Артём, г. Москва

Здравствуйте) Скорее всего от мирового судьи пришёл судебный приказ, а не из прокуратуры. Нужно составить возражение на судебный приказ и подать его в течении 10 дней после получения судебного приказа.