Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Документы на подачу о наследстве

Добрый день. Скажите пожалуйста,какие документы нужны для подачи прав на наследство по закону, если с умершей бабушкой был прописан ее внук и он являлся собственником 1/2 доли в квартире.

20 Марта 2014, 10:47, вопрос №401464 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! Полный список документов, Вы можете узнать у нотариуса, где будете подавать заявление для вступления в наследство. Для подачи заявления вам понадобится паспорт, св-во о смерти наследодателя, документы подтверждающие родственные отношения, документы на имущество которое было у наследодателя.

    20 Марта 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats