Здравствуйте поступила в Новосибирский мед университет на целевое обучение сказали что договор с

Здравствуйте поступила в Новосибирский мед университет на целевое обучение сказали что договор с организацией можно будет сделать до конца учебного года а сегодня поставили перед фактом что мест в Новосибирске нет составляйте договор с районами это вообще законно?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут