Или же ему необходимы будут непосредственно нотариально заверенные отказы?

Добрый день, планирую продать долю в коммунальной квартире в г.СПб, если я самостоятельно направлю уведомления о продаже, всем собственникам, письмом с описью вложения и уведомлением о вручении зарегистрирует ли нотариус ДКП? или же ему необходимы будут непосредственно нотариально заверенные отказы?

, Александр, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут