Я правильно понимаю, что в январе эти две суммы должны быть одинаковые?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как такое может быть. Выдали расчётный листок за январь и смутило несоответствие сумм "всего начислено" и "совокупный доход с начала года". Может ли быть такая разница в начале года? Я правильно понимаю, что в январе эти две суммы должны быть одинаковые?

Заранее спасибо!

  • IMG_20240215_115845
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут