Учасники сделки являются родным братом и сестрой, есть доверенность от дарителя на племянницу, гражданку РФ

Добрый день!

Скажите, как оформить договор дарение земельного участка от гражданина Украины гражданину Российской Федерации?

Учасники сделки являются родным братом и сестрой, есть доверенность от дарителя на племянницу, гражданку РФ

, Marija Sinijavskaija, Севастополь
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Добрый день. Земельный участок расположен в РФ?