Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Потеря пропуска

Я потерял пропуск на завод.Администрация предприятия наказала меня объявив выговор.На все мои обращения о восстановления пропуска отвечает отказом и мне приходится приходить на работу выписывая разовый пропуск.

Законны ли действия работодателя и возможно ли их обжаловать?

20 Марта 2014, 10:03, вопрос №401390 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats