По работе

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ ПО ОКЛАДАМ И СТАВКАМ В БРИГАДНОМ СОСТАВЕ,КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ КТУ В СФЕРЕ ЖКХ НА 1 ЧЕЛОВЕКА???СОСТАВ БРИГАДЫ(14 ЧЕЛОВЕК),А ЗП ВООБЩЕМ НА 1 ЧЕЛОВЕКА СОСТАВЛЯЕТ 10Т.Р.

СПАСИБО

Уточнение от клиента

в январе месяце КТУ вышло около 10 т.р,,в феврале 2 т.р,с чем могут быть связаны такие изменения?

, ТАТЬЯНА, г. Нижневартовск
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

КТУ это один из критериев оценки труда Работника, который должен определяться исходя из Положения разработанного и утверждённого в вашей организации.
В самом Положении по данному вопросу должен быть прописан порядок Расчета КТУ.

На уточнение:

Для этого необходимо ознакомиться с Положение по начислению КТУ.

Возможно связано с меньшим заложенным бюджетом, ненадлежащим выполнением обязанностей работником, невыполнением плана организацией, отсутствия денег на предприятие, попробуйте уточнить у бухгалтерии или кадровой службы.