Могутли я повернуть направо во двор, если непосредственно перед въездом установлен знак 4.1.1 "движение прямо"?
Здравствуйте. Вопрос в сфере ПДД. Могутли я повернуть направо во двор, если непосредственно перед въездом установлен знак 4.1.1 «движение прямо»? Спасибо
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Александр!
В силу Приложения 1 к ПДД РФ
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
то есть имеете право
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением