Может ли она требовать выплаты за объявление если аванс превысил внесенную сумму?

Здравствуйте! Решили продавать квартиру при помощи риэлтора. Она взяла с нас аванс но размещение объявлений, в феврале она продлила объявление третий раз без согласования с нами , никак на связь не выходит. Я хочу прекратить с ней сотрудничество. Может ли она требовать выплаты за объявление если аванс превысил внесенную сумму ? Договора у нас нет, только расписка о принятии денег подписанная ею . я ничего не подписывала

, Ирина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Да, конечно выя можете расторгнуть договор. Тем более я так понимаю срок его фактически закончился. Вы должны предупредить агентство о расторжении и потребовать аванс. Вам должны вернуть аванс с учетом затрат агентства на рекламу.

Если необходима помощь в данном вопросе можете обратиться ко мне в чат.