Можно ли оформить кредит или снять деньги со счета, зная только ФИО и дату рождения?
Могут ли получить на меня кредит или снять деньги со счета,зная моё ФИО и дату рождения?
, Анатолий, г. Москва
Здравствуйте! Не могут. Для снятия денежных средств потребуется нотариальная доверенность в банк. Кредит может непосредственно лично человек самостоятельно оформить, предъявив сотруднику банка необходимы документы.