Могут ли получить на меня кредит или снять деньги со счета, зная моё ФИО и дату рождения?

Могут ли получить на меня кредит или снять деньги со счета,зная моё ФИО и дату рождения?

, Анатолий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Не могут. Для снятия денежных средств потребуется нотариальная доверенность в банк. Кредит может непосредственно лично человек самостоятельно оформить, предъявив сотруднику банка необходимы документы.