Как мне поставитт в свою комнату отдельный счетчик

Добрый день, как правильно поступить, если в коммунальной квартире , где три комнаты и живут три семьи, но в двух живет по 2 человека, а в третьей 4,делить электроэнергию на 4 не хотят, так как прописано два, а два иностранцы, на которых комуналка не накидывается, плмтить не хотят, и отдельно ставить счетчики не хотят, одна комната, города, соцнайм. Как мне поставитт в свою комнату отдельный счетчик

, Наталья, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете обратиться в местную электросеть. Сотрудники электросети должны осмотреть вашу комнату на возможность подключения индивидуального счетчика. Если имеется техническая возможность подключения индивидуального счетчика, вам обязательно его установят.