Подскажите, с какого года можно было подать и на комнату, раньше только на квартиру?

Добрый вечер,моя комната была куплена 23 10.2010 г. и мне не был предоставлен вычет в связи с тем,что это комната,а не квартира. Налоговая настаивает,что вычет был предоставлен,и хочет вернуть вычет,предоставленный при покупке квартиры в ипотеку в 2018,и проценты по ней. Подскажите, с какого года можно было подать и на комнату,раньше только на квартиру?

, Наталья, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут