Здравствуйте, Марина!
Нет, в описанной Вами ситуации согласие органов опеки для продажи Вашей комнаты, как правило, не требовалось.
Если несовершеннолетний ребенок является собственником доли в других комнатах коммунальной квартиры, но не имеет доли в Вашей комнате, то органы опеки не участвуют в сделке по продаже Вашего имущества. Их согласие необходимо только при распоряжении имуществом, принадлежащим самому несовершеннолетнему.
Поскольку Вы соблюли преимущественное право покупки: через нотариуса направили уведомления всем сособственникам, письма вернулись невостребованными, а нотариус оформил соответствующие документы, то продажа комнаты третьему лицу после истечения установленного срока является законной.
Само по себе наличие среди сособственников несовершеннолетнего не означает, что для продажи Вашей комнаты требуется разрешение органов опеки. Более того, неполучение писем адресатами не препятствует совершению сделки, если порядок уведомления был соблюден надлежащим образом.
Если у Вас возникли сомнения из-за возможных претензий со стороны соседей, Росреестра или покупателей, я могу помочь проверить, были ли соблюдены все требования закона и оценить риски оспаривания сделки. Для этого Вы можете обратиться ко мне через кнопку «Общаться в чате».
С уважением, юрист Николай Бакшанов.