Как составить заявление на развод и взыскание алиментов?

Нужно составить заявление на развод и на алименты

, Анастасия, Горловка
Уточнение от клиента
Муж пишет сообщения с угрозами, что напишет заявление в опеку, что я прячу от него ребёнка, а я с ребёнком поехала до прабабушки на 3 дня, и вообще не запрещаю видеться с ребёнком и сказала точную дату когда мы приедем
Уточнение от клиента
.

Здравствуйте, Анастасия!

Можете обратиться ко мне в чат, поскольку здесь только оказываются консультации. Все разберем

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением