Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 337, ч.5, в госпитале после прохождения ввк, присвоили категорию д, диагноз ожирение 4 степени, что будет дальше?
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Если у вас есть платный адвокат, он расскажет. Если нет, обратитесь тут к адвокату или юристу в чат.
Все же ст.337 УК РФ предусматривает наказание от 5 лет лишения свободы. Но в вашем случае возможно избежать и уволиться. Но для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.