Утверждает, что на камере видно, что пришел белый костюм, а не кофта белая
Здравствуйте
Я являюсь бывшим сотрудником вайлдберис, после моего ухода владелиц обвинил меня в подмене товара . Утверждает , что на камере видно , что пришел белый костюм , а не кофта белая . Грозится пойти в полицию без каких либо косвенных улик .
, Тори, г. Москва
Иван Рейн
Доброго времени суток!
Чего вы боитесь, если вы этого не делали, не подменяли костюм. Предупредите своего начальника, что если он намеренно Вас обвинит, вы затем напишите заявление о заведомо ложном доносе по ст. 306 УК РФ. Вашему начальнику сначала придётся доказать, что вы совершили кражу костюма, а потом уже предъявлять обвинение, а он по-моему действует наоборот. Для него такие действия могут обернуться еще большими проблемами.