Что делать, если на Госуслугах остался долг по исполнительскому сбору после прекращения ИП?
Суд отменил судебный приказ. На основании определения об отмене судебного приказа, пристав вынес определения об прекращении ИП. В нём указанно что пристав постановил отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. На госуслугах всё ещё висит долг о исполнительном сборе. Какие мои могут быть дальнешие действия?
Суд отменил судебный приказ. На основании определения об отмене судебного приказа, пристав вынес определения об прекращении ИП. В нём указанно что пристав постановил отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. На госуслугах всё ещё висит долг о исполнительном сборе. Какие мои могут быть дальнешие действия? 14 Февраля 2024, 14:54, Василий, г. Иркутск
Задержка может быть техническая или пристав забыл сведения послать.
Обратиесь к приставу