Может нужно куда то явиться или отмениться что бы он получил выплату?
Здравствуйте, муж приехал с СВО в отпуск по ранению, с 10 по 20 должны прийти выплаты, его сослуживцы уже получили выплаты по ранению, а он нет. Может нужно куда то явиться или отмениться что бы он получил выплату?
, Ангелина, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте.
В случае невыплаты указанных сумм за отработанный период военнослужащий или его родственник может обратиться в органы Роструда, прокуратуру или суд.
Телефон горячей линии Роструда – 8-800-707-88-41