Здравствуйте я уезжаю на сво хочу расторгнуть брак жена согласна не живём вместе давно есть совместный

Здравствуйте я уезжаю на сво хочу расторгнуть брак жена согласна не живём вместе давно есть совместный несовершеннолетний ребёнок и двое детей несовершеннолетних не мои дети но записаны на меня так как мы официально не разведены что делать в этом случае

, Сергей, г. Москва
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Сергей. Для того чтобы расторгнуть брак Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в Федеральный суд по месту Вашего жительства. В исковом заявлении надо указать Ваше желание об определении места жительства детей с матерью или Вами. По результатам рассмотрения иска суд укажет место жительства детей предположим с матерью и постановит Вам обязанность выплаты алиментов