Как привлечь к ответственности за нецензурную брань в общественном месте?
Мне хотелось бы знать, как привлечь к ответственности за хулиганство по ст. 20 п. 1 КОАПП за мат в общественном месте.
Конкретно - студентов нескольких колледжей, которые матерятся в присутствии малолетних детей, других пассажиров.
Порчи имущества нет, только мат-перемат и демонстративное хамство от безнаказанности.
Хотелось бы знать, будут при привлечены к ответу подобные лица, если пассажиры вызовут наряд полиции или это безнадёжно?
Шеронова Наталья
nsher@mail.ru
Спасибо