Департамент отказал в договоре с оговоркой что, надо прописать обратно в квартиру отца который получал эту квартиру или признать отца не претендующим на это жильё в суде

Здравствуйте. Вопрос такой, отец получал квартиру по ордеру. В ордер вписан отец, сын, отца жена. Сейчас отец из этой квартиры выписан и прописан в другой квартире. Мы решили сделать договор соцнайма, собрали все бумаги и отправили. Нам пришел отказ. Департамент отказал в договоре с оговоркой что, надо прописать обратно в квартиру отца который получал эту квартиру или признать отца не претендующим на это жильё в суде. Вот мы теперь не знаем как нам быть и с чего начинать. Подскажите пожалуйста.

, Сергей, г. Москва
Департамент отказал в договоре с оговоркой что, надо прописать обратно в квартиру отца который получал эту квартиру или признать отца не претендующим на это жильё в суде.

 Добрый вечер! Данный вопрос может быть рассмотрен в чате с изучением документов — отказа Департамента.

Услуги оказываются на платной основе.