Подскажите правильно ли оформлено возражение в суд?

Добрый день. Подскажите правильно ли оформлено возражение в суд?

  • возражение
    .docx
, Ян Сергеевич, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Просительную часть лучше в таком формате оформить

Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № 9  о взыскании с Иванова И.И. в пользу Управляющей компании, в размере 30 580 руб. 91 коп.

 и приложения к заявлению если будите прикладывать

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ян

Вам бы приложение оформить т.е какими доказательства в качестве приложения оформить на всякий случай если вы сами подаёте то доверенность не нужна. Так в целом всё нормально.

Только измените

 так как, по его мнению, изложенные взыскателем факты не соответствуют действительности, и данная сумма уже была им выплачена.

Так как должник исправно нёс обязанность по уплате коммунальных платежей. Что в свою очередь подтверждается ......

Ян надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Ян Сергеевич, добрый день.

В целом все ок, немного поправила.

подавайте! Успехов!

С уважением, Напольских Татьяна, юрист. Рада быть полезной)