Как отрабатывать обязательные работы, если я единственный кормилец и ИП?

Приговорен мировым судом к 180 ти часам общественных работ, я отец 4 малолетних детей, в семье работаю толька я, я являюсь индивидуальным предпринимателем, часто уезжаю по работе в камандировки в другие регионы. Как мне отрабатывать?

, Евгений, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Наша семья имеет статус малоимущей.

Добрый день, Евгений. Вам в любом случае необходимо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию, с которой решить этот вопрос

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Спасибо