Можно узнать по паспортные данным сколько раз было аборт
Здравствуйте. Можно узнать по паспортные данным сколько раз было аборт
, Заур, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день!
Нет, нельзя. Это врачебная тайна в силу норм Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» такую информацию медицинские организации не представляют третьим лицам.
Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.