Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я востановиться на работу?

Я НА ПЕНСИИ ИМЕЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ПРОРАБОТАЛА ПОЛТОРА ГОДА И НЕ ЗАЧТО ПРИНУДИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЯКОБЫ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ А Я НЕ РАЗУ НЕ ПРОГУЛИВАЛА И НА БОЛЬНИЧНОМ НЕ БЫЛА ПОЛУЧИЛА ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ КУБОК ЦЕННОГО СОТРУДНИКА ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

20 Марта 2014, 01:39, вопрос №401148 ЗОЯ, г. Черняховск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Зоя!

    Уточните, пожалуйста: Вы уже уволены либо ещё не истекли 2 недели со дня подачи Вами заявления об увольнении по собственному желанию?


    20 Марта 2014, 01:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я УВОЛИЛАСЬ 16 ФЕВРАЛЯ 2014ГОДА

    20 Марта 2014, 02:14
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    К сожалению, возможно, что Вами уже пропущен установленный законом срок для обращения в суд с иском о восстановлении на работе, поскольку, как усматривается из содержания ч. 1 ст. 392 Трудового кодекса РФ работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.


    20 Марта 2014, 02:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats