8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я востановиться на работу?

Я НА ПЕНСИИ ИМЕЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ПРОРАБОТАЛА ПОЛТОРА ГОДА И НЕ ЗАЧТО ПРИНУДИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЯКОБЫ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ А Я НЕ РАЗУ НЕ ПРОГУЛИВАЛА И НА БОЛЬНИЧНОМ НЕ БЫЛА ПОЛУЧИЛА ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ КУБОК ЦЕННОГО СОТРУДНИКА ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

, ЗОЯ, г. Черняховск
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Зоя!

Уточните, пожалуйста: Вы уже уволены либо ещё не истекли 2 недели со дня подачи Вами заявления об увольнении по собственному желанию?

0
0
0
0
ЗОЯ
ЗОЯ
Клиент, г. Черняховск

Я УВОЛИЛАСЬ 16 ФЕВРАЛЯ 2014ГОДА

К сожалению, возможно, что Вами уже пропущен установленный законом срок для обращения в суд с иском о восстановлении на работе, поскольку, как усматривается из содержания ч. 1 ст. 392 Трудового кодекса РФ работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.


1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я
Cайт по продаже студенческих работ. Одни размещают, другие покупают. После покупки сразу скачивают файл работы. Платежи идут через робокассу. В чеках номенклатура - "Предоставление доступа к файлу такому-то...НАЗВАНИЕ РАБОТЫ". Есть пользовательское соглашение. . В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я применять к платежам, которые идут через робокассу патент для ИП "разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию"
, вопрос №4096139, Петр, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я идти в отпуск в июне месяце?
Находясь в отпуске (с 1 июня 2023 года, я ушла на больничный (с 16 июня)и на лечении находилась больше 5ти месяцев . После больничного я добыла свой отпуск и вышла на работу 8 декабря. Могу ли я идти в отпуск в июне месяце?
, вопрос №4095464, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2014