Размер госпошлины при подаче иска на 1 200 000 рублей и возврат при проигрыше
Здравствуйте!Сколько надо платить гос пошлину в суд,если иск на 1млн.200тыс.Вернут ли нам эту сумму иска если я проиграю в суде?
, Какаджан, г. Астрахань
Здравствуйте. При цене иска 1200000 руб подлежит уплате госпошлина в размере 14200 руб.
В случае отказа в удовлетворении иска госпошлина не возвращается.
При удовлетворении иска госпошлина взыскивается с проигравшей стороны .