Дагестан (где установлен срок службы 5лет), по истечению 5 лет был подписан рапорт о продление службы в р
Здравствуйте. Проходил службу в пограничном управление г. Б, был переведён в р. Дагестан (где установлен срок службы 5лет), по истечению 5 лет был подписан рапорт о продление службы в р. Дагестан на 1 год , при этом был написан рапорт о включение в план замену на следующий год , но пришел другой регион , не тот откуда я переводился , в соответствие с распоряжением ПС ФСБ России 414530 от 07.11.2011 и 414580 от 08.11.2011, я должен переводится в то же управление откуда прибыл . Какие мои действия??? Файл вырезки прикреплю , там бумага которую выдавали по прибытию в р. Дагестан.
- Screenshot_20240212_161410.jpg
Здравствуйте, Евгений!
В таком случе есть смысл подачи административного искового заявление в гарнизонный военный суд в порядке гл. 22 КАС РФ об обжаловании приказа о переводе Вас в иной пограничный орган.
Госпошлина по таким делам составляет 300 р
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением