8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брал лет 10 назад кредит в Тинькофф, выплати, л даже переплатил, а у меня до сих пор весит за должность, сам в

Брал лет 10 назад кредит в Тинькофф , выплати,л даже переплатил, а у меня до сих пор весит за должность, сам в данный момент нахожусь на СВО,пришла зарплата деньги сняли а за должность как была так и осталась.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы находитесь на СВО напишите заявление о приостановлении всех исполнительных производств и исполнительных действий в отношении Вас.

В соответствии со ст. 40 ФЗ Об исполнительном производстве: Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем если должник участвует в боевых действиях.

Такое заявление могут написать за Вас родственники или Вы лично, направить его можно через интернет приёмную ФССП, но лучше по почте, так чтобы было подтверждение отправки/вручения.

В отношении задолженности необходимо разобраться. У вас есть документы подтверждающие оплату кредита? На основании какого документа Вы узнали что у Вас «висит» задолженность? Где Вы увидели информацию об этом? Пришлите в чат, посмотрим, разберёмся как помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек попал в тюрьму а кредитные карты остались не закрытые есть скриншоты переписок что деньги передавались ему, что с этим можно сделать?
, вопрос №4095236, Даня, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2024