Нужно ли подавать заявление пережившего супруга при отказе от наследства?
Добрый день! Я оформила у нотариуса заявление об отказе от наследства. У меня умер супруг. Заявление я отправила свекрови. Она требует от меня заявление пережившего супруга. Речь идёт о доле в ипотечной квартире. Подскажите, пожалуйста, для чего нужно повторное заявление? Возможно ли такое, что первое заявление было составлено неточно?