8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела пронести наркотические вещество в тюрьму, что мне будет теперь у меня трое детей и не

Здравствуйте, хотела пронести наркотические вещество в тюрьму, что мне будет теперь у меня трое детей и не когда не приалекалась, у меня было 1г мефедрона и 1лист гапапентина, и кому я проносила он потвердил что он меня попросил это пренести

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Юлия!

Возбудят уголовное дело по ст.228.1 УК РФ. Ее часть будет зависеть от того, какой размер наркотического средства. Но даже по ч21 ст228.1 УК РФ могут дать реальный срок.

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Рекомендую нанять платного адвоката, если есть желание не отбывать наказание на длительном сроке.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Артем Давидьянц
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия

Тут много зависит от обстоятельств дела либо буде вменена ст 228 ук рф и ст 30 

либо 228.1  ук рф . 

Так согласно п .2 ст 228.1

2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

гапапентин насколько я понимаю это лекарство тут сложнее. 

мефедрон наркотик  Мефедрон (4-метилметкатинон) Постановление Правительства РФ от 30.06.1998 N 681 

Рекомендую найти адвоката ( платного) . 

Дети будут смягчающим обстоятельством. 

Юлия надеюсь смог вам помочь 

С уважением Давидьянц А.Г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Планирую покупать машино-место в Москве Есть адрес
Здравствуйте. Планирую покупать машино-место в Москве. Есть адрес, кадастровый номер и выписка с госуслуг. Есть ли возможность проверить на чистоту, долги по коммунальным услугам? Могу предоставить окументы, интересует информация по объекту.
, вопрос №4857353, Анастасия, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, у меня трое детей двое из них получают алименты только один из них получает больше чем второй, а
Здравствуйте, у меня трое детей двое из них получают алименты только один из них получает больше чем второй, а если подадут на третьего как будут делится доли поровну или надо будет подавать в суд на уменьшение, что бы получали одинаково?
, вопрос №4857210, Алексей, г. Москва
Недвижимость
При увольнении куда будут выписаны несовершеннолетние дети и сама военнослужащая при отсутствии своего жилья?
Женщина военнослужащий увольняется со службы, прописана вместе со своими несовершеннолетними детьми в воинской части в Москве. При увольнении куда будут выписаны несовершеннолетние дети и сама военнослужащая при отсутствии своего жилья?
, вопрос №4857114, Клиент, г. Москва
Военное право
У меня тако вопрос: ввк на подтверждение отправили с буйнакска и не могу получить ни какого ответа уже 3, 5 месяца как связаться с ними, как получить ответ, что мне делать?
Здравствуйте! У меня тако вопрос: ввк на подтверждение отправили с буйнакска и не могу получить ни какого ответа уже 3,5 месяца как связаться с ними,как получить ответ, что мне делать?
, вопрос №4856752, Дмитрий, г. Ангарск
Семейное право
Вопрос в следующем: стоит ли мне переживать что у меня заберут детей и отдадут ему?
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста с отцом детей разведены, суд определил место проживания детей со мной. По рассказам знакомой которая проживает с отцом детей в одной секции я узнала что он хочет забрать у меня детей. Он уклоняется от службы на СВО. Должен был давно туда уехать. Вопрос в следующем:стоит ли мне переживать что у меня заберут детей и отдадут ему?
, вопрос №4856526, Агата, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2024