Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше?

Банк говорит одну сумму задолжности, а пристав в ИП другою, больше чем банк.

Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше?

На момент подачи заявления в суд разница в пол года и я платил кредит.

, Геннадий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Геннадий!

Банк говорит одну сумму задолжности, а пристав в ИП другою, больше чем банк.

 Взыскана может быть сумма, не более той, что указана в тексте исполнительного документа.

Пристав, возможно, имеет в виду + оплата исполнительского сбора ( 7% от величины долга).

Что нужно сделать чтоб приставы не списали больше?

 Осуществлять конктроль за работой пристава. Получать и изучать справки о ходе ип.

Более подробно ситуацию можно разобрать в чате.