Я военный пенсионер.Выслуга 20лет.Имею медали за Выслугу кроме последней.Могу ди я оформить звагэние Ветеран ВС

Я военный пенсионер.Выслуга 20лет.Имею медали за Выслугу кроме последней.Могу ди я оформить звагэние Ветеран ВС.

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имею медали за Выслугу кроме последней

Есть что-то из этого: медаль «За отличие в военной службе» I степени; медаль «За отличие в военной службе» II степени; медаль «За трудовую доблесть»; медаль «Михаил Калашников»?

Выслуга 20лет

Выслуга календарная или льготная?