Здравствуйте, моего сына 17 лет задержали полицейские после комендантского часа за конфликт с подростками, в
Здравствуйте, моего сына 17 лет задержали полицейские после комендантского часа за конфликт с подростками, в момент задержание у него обнаружили таблетки Алпразолам 20 шт по 1мг, при допросе (без моего присутствия) выяснилось что сын принимал в тот день 2 шт вышесказанного препарата, его заставили подписать некоторые бумаги, содержание данных документов мне не известно, сына продержали в полицейском участке с 23-30 до 6-00, первый звонок на мой телефон (для уведомления) поступил в 4-00. Инспектор по делам несовершеннолетних разговаривала со мной только по телефону, сообщила, что дело передано на рассмотрение комиссии где и будет вынесено решение по мере наказания.
Хотелось бы иметь понимание какое может грозить наказание сыну
На Вас тоже могут наложить штраф. Аналогичный закон. П. 1