Здравствуйте, мне в сентябре 18 лет, а сейчас 17, моей подруге 15 лет и у нас был половой акт, и кажется она беременна, могут ли меня посадить если она родит

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сейчас 17, моей подруге 15 лет и у нас был половой акт, и кажется она беременна, могут ли меня посадить если она родит

 Не переживайте, К уголовной ответственности по ст.134 УК РФ может быть привлечёно лицо, уже достигшее 18 лет на момент события. Вы не являетесь субъектом данного преступления.