Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП в г.Москва

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я проживаю в Челябинской области, город Кыштым. У нас случилось ДТП в г.Москва. И сотрудниками ГИБДД был составлен протокол о ДТП на месте аварии с ошибками (указаны неверно фамилия у одного пострадавшего, и инициалы у другого)и еще нет синей печати в протоколе. Страховая компания не рассматривает данный вопрос, так как нет печати. В ГИБДД Челябинской области,города Кыштыма отказали, сказали чтобы делали запрос самостоятельно в г.Москву. И решение суда о данном деле, тоже не говорят. Только отвечают, чтобы делали письменный запрос. Автоюристы и юристы нашего города отказываются заниматься данным делом. Что нам делать? И с чего лучше начать? Законно ли что суд, не высылают нам заключение о решение данного дела. Заранее спасибо.

19 Марта 2014, 18:56, вопрос №400902 Надежда, г. Кыштым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Какое заключение суд должен вам выслать? Можно походатайствовать в суде, чтобы они сделали запрос в органы ГИББД в Москве. У них это быстрей получится.

    19 Марта 2014, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У нас состоялся суд в г.Москве об определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, но на данном суде не присутствовали, так как проживаем в другой области. Но сотрудники ГИБДД пояснили, чтобы перезвонили на номер, который нам написали, и на этом номере скажут решение по данному делу. Мы так и сделали, созвонились, но нам ничего не стали говорить. А только пояснили, что пишите письмо, и Вам будет выслано решение суда.

    19 Марта 2014, 19:12
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    вы знаете в каком именно суде было рассмотрение ? 

    19 Марта 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению данную информацию тоже не хотят говорить, где было рассмотрение.

    19 Марта 2014, 21:07
stats