Что делать, если течет крыша и из-за протечки замкнуло электропроводку?
Добрый день
Такая ситуация: в квартире на последнем этаже течет крыша уже более 10 лет
Были обращения в управляющую компанию, но они иногда приходят заделывают, потом через некоторое время снова начинает течь
Заявления в управляющую компанию на руках остались только за 23 год, до этого копий на руки не выдавали
Обещали до конца 23 года залатать, так ничего и не сделали, а сегодня из-за очередной протечки замкнуло электричество и выключился свет
Крыша течет, света нет
Аварийная служба говорит заявку приняли, но мокрую проводку восстанавливать никто не будет, а крышу залатывать они тоже не знают когда придут
Готов взять платную консультацию, и составление всех заявлений, подскажите что нужно делать в таких ситуациях