Добрый день Такая ситуация: в квартире на последнем этаже течет крыша уже более 10 лет Были обращения в

Добрый день

Такая ситуация: в квартире на последнем этаже течет крыша уже более 10 лет

Были обращения в управляющую компанию, но они иногда приходят заделывают, потом через некоторое время снова начинает течь

Заявления в управляющую компанию на руках остались только за 23 год, до этого копий на руки не выдавали

Обещали до конца 23 года залатать, так ничего и не сделали, а сегодня из-за очередной протечки замкнуло электричество и выключился свет

Крыша течет, света нет

Аварийная служба говорит заявку приняли, но мокрую проводку восстанавливать никто не будет, а крышу залатывать они тоже не знают когда придут

Готов взять платную консультацию, и составление всех заявлений, подскажите что нужно делать в таких ситуациях

, Данил Распопов, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Управляющая компания оказывает услуги собственникам жилых помещений по условиям заключённого договора на управление (статья 162 Жилищного Кодекса РФ). Если собственники полагают, что их права при исполнении указанного договора нарушаются, они должны обращаться в суд или жаловаться в жилищную инспекцию. К сожалению, быстрых решений подобных проблем, как правило не бывает.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!