Здравствуйте я украл заказ у себя на работе (ПВЗ) теперь испытываю страх

, Саша, г. Краснодар
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это грозит уголовной ответственностью если кражу выявят. Поэтому пока не подали заявление. лучше всего вернуть заказ.

Осуждение и судимость может сильно испортить жизнь в будущем, так как с ранее судимыми многие работодатели не хотят иметь дело

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

И мы за Вас).

Каков будет вопрос?