Законно ли такое действие со стороны управ дома?
Здравствуйте! Я собственник коммерческого помещения, сдаю его в аренду. На территории стоит шлагбаум на парковку, управляющая домом не пускает на парковку около помещения арендаторов. Подскажите пожалуйста, какие права у меня в этом случае? Законно ли такое действие со стороны управ дома? Заранее благодарю
, Юлия, г. Москва
