Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пособие до полотура лет

Продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком! Действительно ли приняли такой закон что выплаты пособие до 1,5 лет продлевают до трех лет

19 Марта 2014, 18:11, вопрос №400842 Евгения, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Данный вопрос еще рассматривается и находится в статусе законопроекта.

    19 Марта 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Финютина Элида

    Евгения, ни в Оренбургской области, в частности, ни вообще в РФ пособие по уходу за ребенком до 3 лет в размере 40% от з/п не выплачивается. Как написала моя коллега, имеется только законопроект (уже более 4-х лет), но  не закон вступивший в силу.

    19 Марта 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats